Инклюзивный фестиваль "неПросто искусство"

«Фестиваль «неПросто искусство» покажет, как творчество объединяет всех. Мы очень разные, но с помощью музыки, танца, поэзии мы говорим друг с другом на универсальном языке.

Искусство и культура 0+

Задача инклюзивных проектов – стирать границы. Они всегда предполагают открытое общение: так те, у кого есть какие-то ограничения по здоровью могут свободно взаимодействовать с другими людьми, находить новых друзей, учиться и развиваться.

«Фестиваль «неПросто искусство» покажет, как творчество объединяет всех. Мы очень разные, но с помощью музыки, танца, поэзии мы говорим друг с другом на универсальном языке. В программе фестиваля – выступления людей с аутизмом, синдромом Дауна и другими особенностями. Компанию им составят коллективы международного уровня. Мы стираем границы: в искусстве их быть не может», – говорит руководитель проекта «Добрый Краснодар» Анна Филатова.

Организаторы представят более двух десятков номеров, которые подготовили воспитанники краснодарских творческих коллективов.

 

Поделиться:

1592 дня назад
19 ноября 2019, начало в 18:00

Краснодар
г. Краснодар ул.Красная д.31 Краевой театр кукол
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов